Что будем искать:
Работа авито, вакансии авито / Работа / Резюме / Резюме Управление

Резюме Управление

Зарплата: FrankTriab
Город:      Челябинск FrankTriabOK
ФИО:      FrankTriabOK
Раздел:      Ресторанный бизнес, общепит
Претендуемая должность:      Управление
Зарплата      FrankTriab
График работы:      Любой
Тип работы:      Любая
Образование:      Любое
Учебное заведение:      FrankTriab
Стаж:      FrankTriab
Места предыдущей работы:      Всем привет, смотрел както видео непомерно интерестное https://www.youtube.com/watch?v=ZNXb4ZMOf1c по замене екрана на афоне, вернее не екрана, а стекла. Подскажите, подобно будет подвизаться екран впоследствии такое замены? Трескать у вас эксперимент такой услуги? Заранее спасибо следовать всем за ответы. Так сиречь товарищ себе менял беспричинно стекло на айфоне и значительно дешевле получилось у него, чем заменить весь екран моментально и тачайди работал для айфоне у него исправно.
Знание языков:      Всем привет, смотрел както видео непомерно интерестное https://www.youtube.com/watch?v=ZNXb4ZMOf1c по замене екрана на афоне, вернее не екрана, а стекла. Подскажите, подобно будет подвизаться екран впоследствии такое замены? Трескать у вас эксперимент такой услуги? Заранее спасибо следовать всем за ответы. Так сиречь товарищ себе менял беспричинно стекло на айфоне и значительно дешевле получилось у него, чем заменить весь екран моментально и тачайди работал для айфоне у него исправно.
Знание компьютера:      FrankTriab
Бизнес-образование:      Всем привет, смотрел както видео непомерно интерестное https://www.youtube.com/watch?v=ZNXb4ZMOf1c по замене екрана на афоне, вернее не екрана, а стекла. Подскажите, подобно будет подвизаться екран впоследствии такое замены? Трескать у вас эксперимент такой услуги? Заранее спасибо следовать всем за ответы. Так сиречь товарищ себе менял беспричинно стекло на айфоне и значительно дешевле получилось у него, чем заменить весь екран моментально и тачайди работал для айфоне у него исправно.
Дополнительные сведения:      Всем привет, смотрел както видео непомерно интерестное https://www.youtube.com/watch?v=ZNXb4ZMOf1c по замене екрана на афоне, вернее не екрана, а стекла. Подскажите, подобно будет подвизаться екран впоследствии такое замены? Трескать у вас эксперимент такой услуги? Заранее спасибо следовать всем за ответы. Так сиречь товарищ себе менял беспричинно стекло на айфоне и значительно дешевле получилось у него, чем заменить весь екран моментально и тачайди работал для айфоне у него исправно.
Пол:      мужчина
Телефон:      87325546367
http://      FrankTriab
E-mail:      lokuraja@meta.ua

Похожие резюме

Retail

Компания

Договорная

Повар пиццист/горячий цех

Компания

27000 руб.

Повар су-шеф( повар на банкеты)

Компания

Договорная

администратор

Компания

Договорная

администратор

Компания

20000 руб.

Service

Компания

Договорная